Тепло и поддержка для наших солдат

27 февраля - отмечается  День Сил специальных операций. Этот праздник учреждён в 2015 году и посвящён военнослужащим, которые выполняют сложные задачи по защите государства. В нашем детском саду есть дети, у которых папы, дяди, дедушки служат в зоне СВО. Мы все переживаем за них, за этих отважных и мужественных защитников, которые надёжно стоят на защите суверенитета своей страны. И берегут покой и мир нашей большой Родины. Мы с детьми и родителями пишем письма и делаем обереги для наших солдат. Чтобы передать им частичку своего сердца и домашнего тепла. В письмах ребята вместе с родителями шлют пожелания здоровья, удачи — а она конечно же необходима и скорейшего возвращения с Победой! Рисунки детей всегда несут с собой тепло и улыбку. Обереги с давних времён делали для защиты своего владельца. Обереги несут в себе частичку души и дома, а сделанные детьми — получать ещё приятнее. Наш сотрудник Михайлов Сергей Леонидович передал для солдат печь для обогрева. От лица всего нашего коллектива поздравляем с профессиональным праздником! Желаем вам здоровья и вернуться домой в полном здравии.  Сохранить свою стойкость и мужество в трудную минуту. Берегите себя и своих товарищей!