System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Документы / МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №50 «Непоседа» г. Новочебоксарск / Портал образования ЧР

Деятельность дошкольного учреждения регламентируется следующими организационными документами:

1. Копии документов:

2. Локальные нормативные акты. предусмотренные ч.2 ст.30 ФЗ "Об образовании в РФ":

а) Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования (с приложением: заявление и др.);

б) О режиме занятий воспитанников;

в)  Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости воспитанников;

г) Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления воспитанников;

д) Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения образовательных отношений между образовательной организацией и родителями (законными представителями) воспитанников;

Отчет о результатах самообследования за 2019 год.

Постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики  №225 от 04.02.2016г. "О закреплении муниципальных бюджетных дошкольных образовательных организаций за конкретными территориями города Новочебоксарска"

Кодекс этики и служебного поведения работников "Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Центр развития ребенка - детский сад № 50 "Непоседа" (пройти по ссылке)

Положение об обработке  персональных данных (пройти по ссылке

Паспорт доступности

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

Документы об установлении размера родительской платы:

- Постановление главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики № 542 от 01.04.2019г. (перейти по ссылке) "Об установлении родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях г. Новочебоксарска, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования".

Постановление главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики № 83 от 03.03.2015г. (перейти по ссылке) "Об установлении родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях г. Новочебоксарска, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования" (утратило силу).

- Порядок процедуры обращения за получением компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования на территории Чувашской Республики, и ее выплаты в соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации», законами Чувашской Республики «Об образовании в Чувашской Республике» и «О наделении органов местного самоуправления в Чувашской Республике отдельными государственными пол­номочиями» (пройти по ссылке)

- В целях создания необходимых условий для материальной поддержки воспитания и обучения несовершеннолетних детей из многодетных семей, посещающих образовательные учреждения города Новочебоксарска, реализующие программы дошкольного образования, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Уставом муниципального образования город Новочебоксарск Чувашской Республики утверждено Положение о порядке обращения, назначения и выплаты денежной компенсации родительской платы взимаемой за присмотр и уход за детьми, родителям (законным представителям) детей из многодетных семей, посещающих образовательные учреждения города Новочебоксарска, реализующие программы дошкольного образования, согласно приложению к настоящему постановлению (перейти по ссылке). - внесены изменения "Постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики" № 366 от 25.02.2016г. (пройти по ссылке)

- В целях создания необходимых условий для материальной поддержки воспитания и обучения несовершеннолетних детей работников, занимающих должности учебно-вспомогательного и обслуживающего персонала образовательных учреждений города Новочебоксарска, реализующих программы дошкольного образования, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Уставом муниципального образования город Новочебоксарск Чувашской Республики утверждено Положение о порядке обращения, назначения и выплаты денежной компенсации родительской платы взимаемой за присмотр и уход за детьми, работникам, занимающим должности учебно-вспомогательного и обслуживающего персонала образовательных учреждений города Новочебоксарска, реализующих программы дошкольного образования, согласно приложению к настоящему постановлению (пройти по ссылке). - внесены изменения "Постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики" № 367 от 25.02.2016г. (пройти по ссылке)

- О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 декабря 2013 года № 541 (пройти по ссылке)